

11 990 ₴
10 990 ₴

| Диаметр | 366 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Bestway |
| Высота лестницы | 100 см |
| Сливной клапан | Так |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки |
| Насос - фильтр картриджный | 2006 л/ч |
| Объем воды | 9150 л |
| Серия | Steel Pro Max |
| Сходи | Так |
| Тент | нет |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 9150 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Глубина | 100 см |
| Комплектация | Насос-фильтр |
| Производительность насоса | 2006 л/ч |
| Толщина стенки | 0.42 мм |