



1 890 ₴
1 390 ₴

| ТИП: | ходунки |
| РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ВОЗРАЖЕНИЯ: | от 6 до 12 месяцев |
| РЕКОМЕНДОВАННАЯ ВАГА: | до 15 кг |
| ГАБАРИТНИЙ РОЗМІР (д/ш/в) | 67/59/59 |
| РЕГУЛИРОВКА ПО ВЫСОТРЕБЛЯЮ | 3 положения |
| ВЫСОТА ОТ ПОДЛОГИ К СТОЛИКА (min/max) | 38/42 |
| ВЫСОТА ОТ ПОДЛОГИ К СИДУ (min/max) | 25/28 |
| ВЫСОТА ОТ ПОДЛОГИ К СПИНКИ (min/max) | 52/59 |
| ПАНЕЛЬ | съемная |
| МУЗИКА | есть, от 2-х батареек типа АА (в комплект не входит) |
| ДОДАТКОВО | подвижные детали |
| КОЛЕСА | 8 шт |
| подвижные | |
| передние 5 см | |
| силикон | |
| СТОПОР | на задніх колесах |
| БАТИКОВСКИЙ РУЧКА | нет |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 3,6 кг/2,8 кг/58-10-66 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик, Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Регулировка сиденья по высоте, Блокировка колес, Игровые подвески, Световые эффекты, Игровая панель, Мелодии, Звуковые эффекты, Съемное сиденье, Поворотность колес на 360° |
| Количество колес | 8 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 59 см |
| Вес | 3 кг |
| Высота от пола до сиденья | 25 см |
| Диаметр колес | 50 мм |