19 990 ₴
17 990 ₴

| Диаметр | 396 см |
| Высота | 122 см |
| Информация | Диаметр 396 x Высота 122см |
| Вес | 57 кг |
| Производитель | Bestway |
| Высота лестницы | 122 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Сливной клапан | Так |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки |
| Насос - фильтр картриджный | 2006 л/ч |
| Объем воды | 12690 л |
| Серия | Steel Pro Max |
| Сходи | Так |
| Тент | Так |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 12690 л |
| Диаметр | 396 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 57 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Глубина | 122 см |