18 490 ₴
17 790 ₴

| Артикул | M 4847 | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | трактор | |
| Размеры товара | длина | 138см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 64см | |
| высота | 66см | |
| вес | 29,2кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 29см | |
| длина с прицепом | 245см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | от 3-8лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*35W / RPM10000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 2*12V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 24V/1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | кнопка |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, SD |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 3-х точечные | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 30см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 28см / 21см | |
| Размер задних колес/дисков | 39см / 29,5см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | + | |
| Доп.элементы | Ковш - 2шт, рычаг управления ковшом | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 33,4кг / 124,5-56-53см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары |
| Радиус действия пульта/брелка | 2.4 м |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 138 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 33 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 390 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 12 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |