35 900 ₴
34 900 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Плотность материала | 0.5 г/м2 |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 162 см |
| Пассажировместимость | 5 |
| Тип сиденья | Надувное |
| Количество сидячих мест | 5 шт |
| Вес | 98 кг |
| Особенности | Насос, Ремкомплект |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Вид транспорта | Лодка |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 98 кг |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 162 см |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 740 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |