2 990 ₴
2 490 ₴

| ТИП | баунсер |
| ВОЗВЕТ / ВАГА | от 0 месяцев / до 15 кг |
| ОСОБЛИВОСТІ | 3 положения наклона спинки |
| качается от движений ребенка | |
| компактен в сложенном виде | |
| КОМПЛЕКТАЦІЯ | 3-х точечные ремни безопасности, дуга с игрушками |
| МАТЕРІАЛ ВИРОБУ | метал, тканина, пластик |
| РОЗМІР СПАЛЬНОГО МІСЦЯ | 75 х 39 см |
| РОЗМІР В СКЛАДЕНОМУ ВИГЛЯДІ (Д/Ш/В) | 85 х 42 х 11 см |
| ГАБАРИТНИЙ РОЗМІР (Д/Ш/В) | 62 см/38,5 см/ min 59-max 78 см |
| КОРОБКА 1шт (БРУТТО/НЕТТО/РОЗМІР) | 3,57 кг / 2,81 кг /70,5-47-9,5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Регулируемая спинка, Игровые подвески |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шезлонг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 820 мм |
| Ширина в сложенном виде | 420 мм |
| Высота в сложенном виде | 110 мм |