2 790 ₴
2 290 ₴

| Тип | каталка-толокар | |
| Размеры товара | длина(машины/с род.ручкой) | 75 см |
| ширина(по колесам/подставка для ног) | 30/36 см | |
| высота | 90 см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 30 кг |
| По возрасту | от 1-5 лет | |
| Питание | Аккумулятор | нет |
| Батарейки | да(33 АА,до комплекту не входять) | |
| Зарядка | V/mA | - |
| Звук | Музыка | + |
| Магнитола(Програвач) | - | |
| USB | - | |
| Bluetooth | + | |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | - | |
| Свет | передние/задние фары | +передние |
| колеса/панель | - | |
| Сидение | Материал | экокожа |
| ширина, см | 19 см | |
| Доп.Функции | Багажник под сиденьем | - |
| Качалка | - | |
| Защита от падения | + | |
| Направляющие колесики | - | |
| Регуляция колес родительской ручкой | + | |
| Дополнительные елементы | подстаканник | |
| Колеса | размер,см | 14 см |
| Материал | ЕVА | |
| КОРОБКА | вес брутто/нетто | 5/4 кг |
| Размер | 65,5х34х26 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Минимальный рост ребенка | 80 см |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Марка | Mercedes |
| Максимально допустимая нагрузка | 23 кг |