12 900 ₴
11 900 ₴

| Артикул | M 6295EBLR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | трактор | |
| Размеры товара | длина | 103см |
| ширина по зеркалам/ колесам | 64см | |
| высота | 64см | |
| вес | 17,7кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 38см | |
| длина с прицепом | 155см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 30кг |
| По возрасту | 3-7 лет | |
| Мотор | Количество/V/RPM | 2*45W/12V/RPM12000 |
| Батарея | Количество/V/AH | 12V9AH |
| Индикатор батареи | - | |
| Зарядка | V/mA | 12V1000m |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | - | |
| Старт | Старт | кнопка |
| Звук во время старта | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-6км/ч |
| Количество скоростей на панелепульте | 2/3 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль тормоза | - | |
| Свет | Фары | передние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB+AUX,TF |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | + |
| App(додаток) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Количество мест | 1 |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 31см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 30/19 см | |
| Размер задних колес/дисков | 25/16 см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Дополнительные функции | Двери открываются | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп.колеса | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | + | |
| Дополнительные элементы | органайзер для мелочей | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 21,5кг/102-59,5-40см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Передние фары |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа, Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 64 см |
| Вес | 22 кг |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |