

1 790 ₴
1 390 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 52 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |