13 990 ₴

|
|
|
|
Артикул |
|
M 6135BLR |
Бренд |
|
Bambi Racer |
Тип |
|
трактор |
Размеры товара |
длина |
145см |
|
|
ширина по зеркалам/ колесам |
59см |
|
|
высота |
81см |
|
|
вес |
23,9кг |
Допустимая нагрузка |
по весу |
до 30кг |
|
|
по возрасту |
від 3-8 років |
Мотор |
Количество/V/RPM |
2*45W / 12V / RPM18000 |
Батарея |
Количество/V/AH |
12V12AH |
|
|
Индикатор зарядки |
+ |
Зарядка |
V/mA |
12V/1500mA |
|
|
Время на зарядку |
8-12год |
|
|
Индикатор зарядки |
+ |
Старт |
Старт |
з кнопки |
|
|
Звук во время старта |
+ |
|
|
Плавный старт в обычном режиме |
- |
Скорость |
км/час |
2-6км/год |
|
|
Количество скоростей на панеле/на пульте |
2/1 |
|
|
Ручка газа |
2 шт+ педаль газа |
|
|
Педаль-тормоз |
- |
Свет |
Фары |
+ |
|
|
Подсветка |
+ |
|
|
Кнопка вкл/выкл света |
тумблер |
Звук |
Музыка |
MP3+USB, AUX |
|
|
Карта памяти |
+ |
|
|
Сигнал |
- |
|
|
BLUETOOTH |
+ |
Управление |
Пульт управления |
2,4G(STOP BUTTON) |
|
|
App(додаток) |
- |
|
|
Движение вперед/назад |
кнопка |
Сиденье |
Количество мест |
1 |
|
|
Ремни безопасности |
2-х точкові |
|
|
Материал |
екошкіра |
|
|
Ширина посадочного места |
34см |
Колеса |
Материал |
EVA |
|
|
Длина гусеницы |
72см |
|
|
Простой монтаж |
- |
Корпус |
Материал |
пластик |
|
|
Крыша |
- |
Амортизаторы |
Передние |
- |
|
|
Задние |
- |
Дополнительные функции |
Двери открываются |
- |
|
|
Демо-режим |
- |
|
|
Род.ручка |
- |
|
|
Доп. Колеса |
+ |
|
|
Кондиционер |
- |
|
|
Коврик |
- |
|
|
Прицеп |
- |
|
|
Дополнительные элементы |
Рычаг для подъема ковша, поворот на месте при помощи ручек-газа, багажник |
КОРОБКА |
Брутто/Розмір |
27,8 кг/75-61-58см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары |
| Радиус действия пульта/брелка | 2.4 м |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 12 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |