3 940 ₴
3 640 ₴

| ТИП | укачивающий центр; |
| ВОЗРАСТ | от рождения до 9кг; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (Д/Ш/В) | 75х64х44см (73см с дугой); |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш) | 69х50см; |
| ОСОБЕННОСТИ | таймер 8, 15, 30 мин.; |
| 5 скоростей качания; | |
| 12 мелодий, регулировка громкости; | |
| USB, Bluetooth; | |
| сенсорная панель управления; | |
| 5-ти точечные ремни безопасности; | |
| стопор укачивающего блока; | |
| "умный" сенсор укачивания, остановка/восстановление качания, когда ребенок заснул/проснулся; |
|
| управление через мобильное приложение (поддерживается iOS и Android); | |
| питание от сети или от батареек (АА 4шт, в комплект не входят); | |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | съемный матрас 59х50см; |
| 2 игрушки на дуге; | |
| блок питания и USB-кабель; | |
| пульт ДУ; | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | метал, пластик, тканина; |
| КОРОБКА 1шт | Брутто 4,67 кг, нетто 3,59 кг / 50-19-40см; |
| КОРОБКА 3шт | Брутто 13,8 кг, нетто 12 кг / 57,5-51,5-41см; |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Игровые подвески, Ремни безопасности |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 3.6 кг |