4 530 ₴
4 230 ₴

| ТИП | укачивающий центр |
| ВОЗРАСТ | от рождения до 9кг |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (Д/Ш/В) | 77х64х66 (97см с дугой) |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш) | 77х52 см |
| ОСОБЕННОСТИ | наклон спинки, 2 положения |
| поворот на 360° | |
| таймер 8, 15, 30 | |
| 5 скоростей качания | |
| 12 мелодий, регулировка громкости | |
| MP3+USB+Bluetooth | |
| панель управления | |
| 5-ти точечные ремни безопасности | |
| стопор укачивающего блока | |
|
"умный" сенсор укачивания, остановка/возобновление качания, управление через мобильное приложение (поддерживается iOS и Android) |
|
| питание от сети и от батареек (АА 4шт, в комплект не входят) | |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | съемный матрас 52х36см |
| 2 игрушки на дуге | |
| блок питания | |
| пульт ДУ | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | металл, пластик, ткань |
| КОРОБКА 1шт | Брутто 6,35кг , нетто 5,48 кг / 50-19-52см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Игровые подвески, Регулируемая спинка, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 5.6 кг |