5 490 ₴
5 090 ₴

| ТИП |
укачивающий центр; |
ВОЗРАСТ |
от рождения до 15кг; |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (Д/Ш/В) |
75х45х56см (80см с дугой); |
РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш) |
71х36см; |
ОСОБЕННОСТИ |
наклон спинки мультипозиционный; |
|
|
угол наклона 130° – 165°; |
|
|
таймер 15, 30, 45 и 60 минут по умолчанию; |
|
|
7 режимов укачивания (5 уникальных режимов; режим вверх-вниз, режим вперед-назад); |
|
|
3 скорости укачивания; |
|
|
12 мелодий, регулировка громкости; |
|
|
BLUETOOTH; |
|
|
сенсорная панель управления; |
|
|
управление через мобильное приложение (поддерживается iOS и Android); |
|
|
5-ти точечные ремни безопасности; |
|
|
питание от сети; |
КОМПЛЕКТАЦИЯ |
съемная подушечка 24х18см; |
|
|
съемный матрасик 64х34см; |
|
|
2 игрушки на дуге; |
|
|
блок питания; |
|
|
москитная сетка; |
МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ |
металл, пластик, ткань; |
КОРОБКА 1шт |
брутто 7,72 кг, нетто 6,60 кг/52-46-20см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Игровые подвески, Регулируемая спинка, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 6.6 кг |