6 690 ₴
6 290 ₴

|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Особенности | Игровые подвески, Регулируемая спинка, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шезлонг |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Съемный чехол | Сиденья |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Контроль вибрации таймером | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 7 кг |