18 990 ₴
17 990 ₴

Артикул |
|
М 5055 |
Бренд |
|
NO TM / RANGE ROVER |
Тип |
|
джип |
Размеры товара |
длина |
131см |
|
|
ширина по зеркалам/ по колесам |
81см / 72см |
|
|
высота |
60см |
|
|
вес |
28,34кг |
|
|
расстояние от сиденья до педалей |
34см |
Допустимость нагрузки |
По весу |
до 35кг |
|
|
По возрасту |
3-8лет |
Мотор |
Кол-во/V/RPM |
4*35W / 12000RMP |
Батарея |
Кол-во/V/AH |
12V14AH |
|
|
Индикатор батареи |
- |
Зарядка |
V/mA |
12V /1000mA |
|
|
Время на зарядку |
8-12ч |
|
|
Индикатор зарядки |
+ |
Старт |
Старт |
поворот ключа |
|
|
Звук при старте |
+ |
|
|
Плавный старт в обычном режиме |
+ |
Скорость |
км/ч |
3-8км/ч |
|
|
Кол-во скоростей на панели/на пульте |
2/3 |
|
|
Ручка газа |
- |
|
|
Педаль-тормоз |
- |
Свет |
Фары |
Передние+Задние |
|
|
Подсветка |
- |
|
|
Кнопка вкл/выкл света |
поворот ключа |
Звук |
Музыка |
MP3+USB, AUX |
|
|
Карта памяти |
+ |
|
|
Сигнал |
на руле |
|
|
BLUETOOTH |
+ |
Управление |
Пульт управления |
2,4G(STOP BUTTON) |
|
|
App(приложение) |
- |
|
|
Движение вперед/назад |
рычаг |
Сиденье |
Кол-во мест |
1 |
|
|
Ремни безопасности |
5-ти точечные |
|
|
Материал |
эко-кожа |
|
|
Ширина посадочного места |
48см |
Колеса |
Материал |
EVA |
|
|
Размер передних колес/дисков |
28см / 22см |
|
|
Размер задних колес/дисков |
28см / 22см |
|
|
Простой монтаж |
- |
Корпус |
Материал |
пластик |
|
|
Крыша |
- |
Амортизаторы |
Передние |
- |
|
|
Задние |
+ |
Доп.Функции |
Двери откр. |
в стороны |
|
|
Демо-режим |
- |
|
|
Род.ручка |
+ |
|
|
Доп. Колесики |
- |
|
|
Кондиционер |
- |
|
|
Коврик |
- |
|
|
Прицеп |
- |
|
|
Доп.элементы |
- |
КОРОБКА |
Брутто/Размер |
32,97кг /134-72-37,5см |
|
|
Кол-во слоев |
7 |
|
|
Наличие цветного постера |
+ |
|
|
Цвет картона |
коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Световые эффекты, Передние фары, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 2.4 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Rover |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Преодоление подъема, max | 15 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 131 см |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 29 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |