2 990 ₴
2 190 ₴

| Тип | манеж |
| Возраст ребенка | 6-24 мес |
| Вес ребенка | до 15 кг |
| Форма | 6-тиугольник |
| Габаритный размер (Д/Ш/В) | 135 х 119 х 74 см |
| Внутренние размеры манежа (Д/Ш/В) | 125 х 108 х 74см |
| Ніжки | 6 шт |
| Колеса | - |
| Вход | застежка-мония |
| Карман | - |
| Тип ткани | лен, сетка |
| В комплекте | сумка-чехол, мягкий матрасик |
| Дополнительно | легко складывается |
| Материал | металл, пластик, ткань |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 5,5 кг/5 кг/76 х 21 х 20 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Возрастная группа | От рождения до 18-ти месяцев |
| Материал изготовления манежа | ткань |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Опоры манежа | ножки |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |