2 990 ₴
2 190 ₴

| Тип | манеж |
| Возраст ребенка | 6-24 мес |
| Вес ребенка | до 15 кг |
| Форма | квадрат |
| Габаритный размер (Д/Ш/В) | 127 х 127 х 74,5 см |
| Внутренние размеры манежа (Д/Ш/В) | 114 х 114 х 73см |
| Ніжки | 4 шт |
| Колеса | - |
| Вход | застежка-молния |
| Карман | - |
| Тип ткани | лен, сетка |
| В комплекте | сумка-чехол, мягкий матрасик |
| Дополнительно | легко складывается |
| Материал | металл, пластик, ткань |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 5 кг/5,4 кг/75 х 20 х 20 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Возрастная группа | От рождения до 18-ти месяцев |
| Материал изготовления манежа | ткань |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Опоры манежа | ножки |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Ручки для устойчивости малыша | 2 шт |
| Центральная опорная ножка | 2 шт |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес манежа | 5 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 750 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
| Высота в сложенном виде | 200 мм |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 1130 мм |
| Ширина матраса | 1130 мм |