1 890 ₴
1 090 ₴

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |