6 500 ₴
| ТИП | 3 в 1 (приставная кровать с электроукачиванием, манеж) |
| ВОЗРАСТ | от рождения до 18кг (до 36 мес) |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (Д/В/Ш) | 99х75х46см |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш) | 81х41см |
| ЛЮЛЬКА | 82х31х39см |
| МАНЕЖ | 82х54х39см |
| ОСОБЕННОСТИ | таймер 15, 30, 45 по умолчанию 60 |
| 5 скоростей качания | |
| 12 мелодий, регулировка громкости | |
| BLUETOOTH | |
| панель управления | |
| питание от сети и от батареек (АА 4шт, в комплект не входят) | |
| 4 уровня по высоте | |
| 4 поворотных колесика со стопором | |
| съемная люлька | |
| съемная боковая стенка | |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | съемный матрас, 81х41см |
| кабель питания USB | |
| 2 игрушки на капюшоне | |
| капюшон с москитной сеткой | |
| панель управления | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | металл+пластик, ткань |
| КОРОБКА 1шт | брутто 11,045 кг, нетто 9,415 кг / 83-41-18,5см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Игровые подвески |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |