9 800 ₴
| Артикул | M 5744EL | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | мотоцикл | |
| Размеры товара | длина | 115см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 55,5см | |
| высота | 82см | |
| вес | 18,5кг | |
| высота от пола до сиденья | 56см | |
| высота от подножки до сиденья | 33см | |
| высота до руля | 70см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | 3-8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*35W/RPM17000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V12AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V/2000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 7км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1 | |
| Ручка газа | + | |
| Педаль-тормоз | + | |
| Свет | Фары | Передние/Задние |
| Подсветка | Колеса (свет включается при длительном нажатии на кнопку "MODE") |
|
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на панели | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | нет |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | нет | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 23см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 33см/25см | |
| Размер задних колес/дисков | 33см/25см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | нет |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 20,8кг/97-43-57см |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 18.5 кг |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |