11 890 ₴
9 890 ₴

| Размеры товара | длина | 92см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 58,5см | |
| высота | 57см | |
| вес | 15,2кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 25см | |
| длина с прицепом | 138см | |
| Допустимая нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | от 3-8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | задние 2*45W / 12V / RPM13500 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V9AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 15V/1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | тумблер |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 2,5-4,5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | MP3 |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | - | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | рычаг | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 29см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 23см/14см | |
| Размер задних колес/дисков | 25см/16см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | + | |
| Доп.элементы | Пищалка на руле | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 18,2кг/88-51-34,5см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 18 кг |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 12 Вт |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |