2 090 ₴
1 790 ₴


ТИП: |
ходунки |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (д/ш/в) |
71см / 62см / 54 - 58см |
РЕГУЛИРОВКА ПО ВЫСОТЕ |
3 положения |
ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СТОЛИКА (min/max) |
41см/45см |
ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ (min/max) |
29см/33см |
ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СПИНКИ (min/max) |
41см/44см |
ПАНЕЛЬ |
съемно |
МУЗЫКА |
есть, от 2 батареек типа АAA (в комплект не входят) |
СВЕТ |
есть |
ДОПОЛНИТЕЛЬНО |
подвижные детали, пищалка на руле |
КОЛЕСА |
8шт |
|
|
подвижные |
|
|
диаметр 6,5см |
|
|
пластик + силикон |
СТОПОР |
на задних колесах, 2шт |
РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА |
нет |
КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РАЗМЕР) |
4,51кг / 3,47кг / 71-13-63см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес | 7 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота от пола до сиденья | 26 см |
| Диаметр колес | 7 мм |