



1 690 ₴
1 190 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Абстракция |
| Количество деталей | 104 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Материал | Магнит |
| Упаковка | windows box |