1 590 ₴
1 390 ₴

Главное о товаре |
|
Штрихкод |
6903317184101 |
Страна производитель |
Китай |
Состояние |
Новое |
Основные характеристики |
|
Тип |
Самокаты для взрослых |
Пол |
Для девочки |Для мальчика |
Возрастная группа |
от 5 лет |
Максимально допустимая нагрузка (кг) |
80 |
Материал |
алюминий |
Цвет |
Фиолетовый |
Розница |
Да |
Общие характеристики |
|
Серия |
SR 2-005 |
Корзинка |
нет |
Складная конструкция |
есть |
Регулируемая рулевая стойка |
есть |
Подножка |
нет |
Вес, кг |
нет данных |
Дополнительно |
Модный и стильный городской самокат для детей с надёжной и простой системой складывания. |
Колеса |
|
Количество колес, шт. |
2 |
Материал колес |
полиуретан |
Тормоз |
ножной (задний) |
Подшипник |
нет данных |
Диаметр передних колёс, см |
14,5 |
Диаметр задних колес, см |
14,5 |
Размер |
|
Размер, см |
64х38х95 |
Максимальная высота, см |
84 |
Размер платформы, см |
48х10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 145 мм |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |