РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ |
длина |
147см |
|
|
ширина по зеркалам/по колесам |
97см / 79см |
|
|
высота |
65см |
МОТОР |
КОЛ-ВО/V/RPM |
4шт / 12V / RPM12000 |
|
|
|
|
БАТАРЕЯ |
V/AH |
12V14AH |
|
|
КОЛ-ВО |
1шт |
ЗАРЯДКА |
V/mA |
12V / 1000mA |
|
|
ШТЕКЕР |
круглый одинарный |
ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ |
ПО ВЕСУ |
до 50кг |
|
|
ПО ВОЗРАСТУ |
3-8лет |
СТАРТ |
ПОВОРОТ КЛЮЧА |
+ |
|
|
ЗВУК ПРИ СТАРТЕ |
+ |
|
|
МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ |
+ |
|
|
МЕДЛЕННЫЙ СТОП |
+ |
КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ |
В МАШИНЕ |
1 |
|
|
НА ПУЛЬТЕ |
3 |
СКОРОСТЬ |
км/ч |
3-5 км/ч |
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД |
РЫЧАГ |
+ |
СВЕТ |
ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ |
+ |
|
|
ФАРЫ ЗАДНИЕ |
+ |
|
|
ПАНЕЛЬ |
+ |
|
|
ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА |
ключом |
ЗВУК |
РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ |
+ |
|
|
ЧИП(КИТ/АНГЛ) |
англ |
|
|
СИГНАЛ НА РУЛЕ |
+ |
ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ |
MP3 |
+ |
|
|
SD |
слот+карта памяти |
|
|
USB |
+ |
|
|
ИНДИКАТОР БАТАРЕИ |
+ |
|
|
MP4 МОНИТОР |
+ |
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ |
2,4G |
+ |
|
|
BLUETOOTH(STOP BUTTON) |
+ |
СИДЕНЬЕ |
1/2-местное |
2 |
|
|
РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ |
2шт / 5-ти точ |
|
|
КОЖА |
+ |
КОЛЕСА |
ЕВА |
+ |
|
|
РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА |
31см / 23,5см |
КОРПУС |
КРАШЕНЫЙ |
+ |
КОРОБКА |
КОЛ_ВО СЛОЕВ |
7 |
|
|
ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) |
коричневый |
|
|
НАЛИЧИЕ ЦВЕТНОГО ПОСТЕРА |
+ |
ДОП. ФУНКЦИИ |
ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ |
+ |
АМОРТИЗАТОРЫ |
|
передние / задние |
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) |
41,2кг / 35кг / 149-80-44см |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Световые эффекты, Передние фары, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Lexus |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Преодоление подъема, max | 15 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 41 кг |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Ширина по зеркалам | 97 см |
| Ширина по колесам | 79 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |