18 990 ₴

Диаметр |
366 см |
Высота |
100 см |
Інформация |
Диаметр 366 x Высота 100см |
Вес |
52 кг |
Высота лестницы |
100 см |
Гарантия |
не предусмотрена |
Каркас |
оцинкованые стальные трубы |
Лестница |
есть |
Материал |
трехшаровый ПВХ: два шара ПВХ и шар стекловолокно сетки |
Насос-фильтр картриджный |
2006 л/час |
Объем воды |
9150 л |
Производитель |
Bestway |
Серия |
Steel Pro Max |
Сливной клапан |
есть |
Страна производитель |
Китай |
Тент |
есть |
Упаковка |
картонная коробка |
Форма |
Круглый |
Цвет |
Серый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 9150 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 52 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |