5 090 ₴
4 490 ₴

Артикул |
|
M 5730EL |
Бренд |
|
Bambi Racer |
Тип |
|
квадроцикл |
Размеры товара |
длина |
90см |
|
|
ширина по зеркалам/ по колесам |
43см |
|
|
высота |
52см |
|
|
вес |
8кг |
|
|
высота от пола до сиденья |
36см |
|
|
высота от подножки до сиденья |
21см |
|
|
высота до руля |
48см |
Допустимость нагрузки |
По весу |
до 25кг |
|
|
По возрасту |
3-6 лет |
Мотор |
Кол-во/V/RPM |
2*25W / RPM15000 |
Батарея |
Кол-во/V/AH |
12V7AH |
|
|
Индикатор батареи |
+ |
Зарядка |
V/mA |
12V / 1000mA |
|
|
Время на зарядку |
10ч |
|
|
Индикатор зарядки |
+ |
Старт |
Старт |
тумблер |
|
|
Звук при старте |
+ |
|
|
Плавный старт в обычном режиме |
- |
Скорость |
км/ч |
6 км/ч |
|
|
Кол-во скоростей на панели/на пульте |
1 |
|
|
Педаль газа |
+ |
|
|
Педаль-тормоз |
- |
Свет |
Фары |
Передние |
|
|
Подсветка |
нет |
|
|
Кнопка вкл/выкл света |
- |
Звук |
Музыка |
MP3+USB, AUX |
|
|
Карта памяти |
- |
|
|
Сигнал |
нет |
|
|
BLUETOOTH |
+ |
Управление |
Пульт управления |
нет |
|
|
App(приложение) |
- |
|
|
Движение вперед/назад |
тумблер |
Сиденье |
Кол-во мест |
1 |
|
|
Ремни безопасности |
нет |
|
|
Материал |
экокожа |
|
|
Ширина посадочного места |
20см |
Колеса |
Материал |
EVA |
|
|
Размер передних колес/дисков |
22см / 17см |
|
|
Размер задних колес/дисков |
22см / 17см |
|
|
Простой монтаж |
+ |
Корпус |
Материал |
Пластик |
|
|
Крыша |
- |
Амортизаторы |
Передние |
- |
|
|
Задние |
- |
Доп.Функции |
Двери откр. |
нет |
|
|
Демо-режим |
- |
|
|
Род.ручка |
+ |
|
|
Доп. Колесики |
- |
|
|
Кондиционер |
- |
|
|
Коврик |
- |
|
|
Прицеп |
- |
|
|
Доп.элементы |
- |
КОРОБКА |
Брутто/Размер |
9кг /82-45-36,5см |
|
|
Кол-во слоев |
5 |
|
|
Наличие цветного постера |
- |
|
|
Цвет картона |
коричневый |
Основные характеристики |
|
Тип |
Детский электромобиль |
Тип кузова |
Электроквадроциклы |
Марка |
Отсутствует |
Возрастная группа |
Отсутствует |
Количество мест в электромобиле |
1 |
Варианты управления |
Из кабины водителя |
Цвет |
Красный |
Страна производитель |
Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 8 кг |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |