20 990 ₴
19 900 ₴

| Артикул | M 5772 | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | трактор | |
| Размеры товара | длина | 130см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 83см | |
| высота | 71,5см | |
| вес | 27,5кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 27см | |
| длина с прицепом | 202см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 30кг |
| По возрасту | от 3-8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*95W / 24V / RPM8000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 24V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 28,8V/800mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | поворот ключа |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 6-8км/год |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | рычаг | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 4-х точечные | |
| Материал | пластик | |
| Ширина посадочного места | 38см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 32см/19,5см | |
| Размер задних колес/дисков | 41см/23,5см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | + | |
| Доп.элементы | Прицеп механический, откидной. Под капотом переключатель режима управления (педаль газа или пульт радиоуправления). В комплекте лопата. |
|
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 32,5кг/125-58-37см |
| Кол-во слоев | 7 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый | |
| КОРОБКА ПРИЦЕПА | Брутто/Размер | 10,5кг/67-61-35см |
| Кол-во слоев | 7 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 27.5 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 12 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |