2 990 ₴
2 590 ₴

ТИП |
качели |
ВОЗРАСТ |
от 0 месяцев |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР КАЧЕЛЕЙ |
Д/Ш/В - 79см/58см/58см |
РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА |
72-43см |
ОСОБЕННОСТИ |
люлька регулируется в 2-х положениях |
|
|
таймер на 15, 30 и 45 мин |
|
|
муз, звук |
|
|
5 скоростей качания |
|
|
питание от сети или от 4-х батареек R14 (не входят в комплект) |
|
|
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ |
подушка |
|
|
адаптер питания |
|
|
5-ти точечные ремни безопасности (3 положения высоты) |
|
|
дуга с подвесками |
|
|
|
МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ |
металл, пластик, ткань |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Игровые подвески, Регулируемая спинка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 5 кг |