2 490 ₴
2 190 ₴
| ТИП | стульчик для кормления |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА | до 20кг |
| РЕГУЛИРОВКИ | спинка, 3 положений (угол наклона 105&730;) |
| столик, 4 положения по глубине (22/25/28/31см) | |
| подножка, 3 положения | |
| СТОЛИК | съемный, с подносом |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечный ремень безопастности, защита от сползания |
| ЧЕХОЛ | из экокожи, моющийся, съемный |
| КОЛЕСА | 4шт, Ø5см, со стопором |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | корзина для игрушек |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ | ширина 27 см / глубина 24 см |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ) | 75 х 60 х 94 см |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ (ГхШхВ) | 44 х 60 х 115 см |
| ТРАНСФОРМЕР (СТОЛИК/СТУЛЬЧИК) | |
| СТОЛИК (ГхШ) | 31х45 см |
| СТУЛЬЧИК (ГхШхВ) | 37 х 47 х 70 см |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) (ГхШхВ) |
5 кг/ 4 кг / 39 х 45 х 26,5 см |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классический стульчик |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Цвет | Розовый |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Вес ребенка | 9-18 кг. |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота с учетом спинки | 940 мм |
| Вес стульчика | 5 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 610 мм |
| Ширина в сложенном виде | 270 мм |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |