2 990 ₴
2 490 ₴
ТИП: |
стульчик для кормления; |
РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: |
от 6 месяцев до 3 лет ( до 15кг ); |
РЕГУЛИРОВКИ: |
столик, 3 положения; |
СТОЛИК: |
съемный, с подносом; |
УГОЛ НАКЛОНА СПИНКИ: |
нет; |
БЕЗОПАСНОСТЬ: |
защита от сползания, 5-ти точечные ремни безопасности; |
ЧЕХОЛ: |
из экокожи, моющийся, съемный; |
РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: |
ширина 32 см / глубина 27 см; |
РАЗМЕР СТОЛЕШНИЦЫ: |
ширина 47 см / глубина 25 см; |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР СТУЛЬЧИКА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ (ГхШхВ): |
44см х 47см х 93 см; |
МАТЕРИАЛ: |
пластик + дерево; |
ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: |
4,3 кг/3,4 кг; |
РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): |
55,5 х 43,5 х 27 см |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 17 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота с учетом спинки | 930 мм |
| Вес стульчика | 3.5 кг |