3 500 ₴
3 200 ₴
| ТИП | стульчик-трансформер 3в1 (стульчик для кормления/стульчик/столик+лего); |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА | до 30 кг; |
| СПИНКА | угол наклона 99°; |
| СТОЛИК | съемный; |
| РЕГУЛИРОВКИ: | 2 глубины столика (20/23 см) |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 5-ти точечные ремни; |
| защита от сползания; | |
| ЧЕХОЛ | из экокожи, моющийся, съемный; |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ | ширина 27 см / глубина 29 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР СТУЛЬЧИКА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ (ГхШхВ) | 63 х 68 х 94 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР СТУЛЬЧИКА (ГхШхВ) | 47 х 39 х 54 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР СТОЛИКА (ГхШхВ) | 62 х 66 х 43 см; |
| МАТЕРИАЛ: | пластик; |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО | 7кг /6кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ) | 44 х 32 х 57 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 17 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Высота с учетом спинки | 1080 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 1030 мм |
| Ширина в сложенном виде | 290 мм |
| Высота в сложенном виде | 490 мм |