8 990 ₴
7 230 ₴
ТИП: |
стульчик для кормления / качели; |
РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: |
от рождения до 24 месяцев |
СТУЛЬЧИК |
|
РЕГУЛИРОВКИ: |
5 положений по высоте; |
|
|
5 положения наклона спинки (102-147°); |
|
|
2 положения глубины столика (20 / 26 см); |
|
|
3 положения наклона подножки; |
|
|
2 положения длины подножки; |
СТОЛИК: |
съемный, с подносом; |
БЕЗОПАСНОСТЬ: |
5-ти точечные ремни, регулируемая высота / 2 положения; |
|
|
защита от сползания; |
ЧЕХОЛ: |
из экокожи, моющийся, съемный; |
|
|
съемный мягкий матрасик; |
РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: |
ширина 29 см / глубина 22 см; |
СПАЛЬНОЕ МЕСТО: |
длина 90см / ширина 29 см; |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): |
86 х 62 х 105 см; |
РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ (ГхШхВ): |
52 х 62 х 118 см; |
КАЧЕЛИ |
|
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): |
86 х 62 х 91см |
ОСОБЕННОСТИ |
музыка; |
|
|
BLUETOOTH |
|
|
регулятор громкости; |
|
|
5 скоростей качания; |
|
|
"умный" сенсор укачивания, остановка/возобновление качания,
|
|
|
таймер на 8, 15, 30 мин |
|
|
питание от сети / от 4АА батареек (в комплект не входят) |
|
|
панель управления / пульт управления (идет в комплекте) |
|
|
управление через мобильное приложение (поддерживается iOS и Android) |
РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: |
до 20 кг; |
ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: |
12,6кг / 11,6кг; |
РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): |
94 х 48 х 28см |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Положения наклона спинки | 5 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Серый |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос, Вкладыш |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Корзина для вещей | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный чехол | Сиденья |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Нет |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Высота с учетом спинки | 1050 мм |
| Вес стульчика | 12 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 520 мм |
| Ширина в сложенном виде | 620 мм |
| Высота в сложенном виде | 1180 мм |