
| Артикул | M 4844 | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | трактор | |
| Размеры товара | длина | 121см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 70см/83см | |
| высота | 104см | |
| вес | 35кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 27см | |
| длина с прицепом | 185см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | 3-8лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4*12V* RPM10000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V14AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V /2000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-8км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние+Задние |
| Подсветка | спецсигнал | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | - | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер(рычаг) | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 36см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 33см /20,5см | |
| Размер задних колес/дисков | 38см /23см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | + | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | + | |
| Доп.элементы | нет | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 43кг /123-75-52см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 28 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 104 см |
| Вес | 43 кг |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 380 мм |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Ширина по зеркалам | 70 см |
| Ширина по колесам | 83 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |