18 990 ₴
16 990 ₴

Каркас бассейна из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет.| Диаметр | 457 см |
| Высота | 107 см |
| Информация | Диаметр 457 x Высота 107 см |
| Вес | 65.7 кг |
| Высота лестницы | 107 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 3785 л/час |
| Объем воды | 14614 л |
| Подстилка | Есть |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 69x39x130 см |
| Серия | PREMIUMPOOL SERIES |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | серый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 16805 л |
| Диаметр | 457 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 66 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |