

2 290 ₴

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Малюк |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аксессуары |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 35 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 570 |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | True |