13 990 ₴
11 990 ₴
Артикул |
|
M 5001 |
Бренд |
|
NO TM(MAVERICK) |
Тип |
|
квадроцикл |
Размеры товара |
длина |
115см |
|
|
ширина по зеркалам/ по колесам |
63см |
|
|
высота |
71см |
|
|
вес |
23,5кг |
|
|
высота от пола до сиденья |
48см |
|
|
высота от подножки до сиденья |
27см |
Допустимость нагрузки |
По весу |
до 30кг |
|
|
По возрасту |
3-8 лет |
Мотор |
Кол-во/V/RPM |
4*12V / RPM12000 |
Батарея |
Кол-во/V/AH |
12V10AH |
|
|
Индикатор батареи |
+ |
Зарядка |
V/mA |
12V / 1000mA |
|
|
Время на зарядку |
8-12ч |
|
|
Индикатор зарядки |
+ |
Старт |
Старт |
с кнопки |
|
|
Звук при старте |
+ |
|
|
Плавный старт в обычном режиме |
+ |
Скорость |
км/ч |
3-8км/ч |
|
|
Кол-во скоростей на панели/на пульте |
2/3 |
|
|
Ручка газа |
- |
|
|
Педаль-тормоз |
- |
Свет |
Фары |
Передние+Задние |
|
|
Подсветка |
нет |
|
|
Кнопка вкл/выкл света |
+ |
Звук |
Музыка |
USB |
|
|
Карта памяти |
- |
|
|
Сигнал |
нет |
|
|
BLUETOOTH |
+ |
Управление |
Пульт управления |
2,4G (STOP BUTTON) |
|
|
App(приложение) |
- |
|
|
Движение вперед/назад |
кнопка |
Сиденье |
Кол-во мест |
1 |
|
|
Ремни безопасности |
+ |
|
|
Материал |
эко-кожа |
|
|
Ширина посадочного места |
15м |
Колеса |
Материал |
EVA |
|
|
Размер передних колес/дисков |
30см /16см |
|
|
Размер задних колес/дисков |
30см /16см |
|
|
Простой монтаж |
- |
Корпус |
Материал |
Пластик |
|
|
Крыша |
- |
Амортизаторы |
Передние |
- |
|
|
Задние |
+ |
Доп.Функции |
Двери откр. |
нет |
|
|
Демо-режим |
- |
|
|
Род.ручка |
- |
|
|
Доп. Колесики |
- |
|
|
Кондиционер |
- |
|
|
Коврик |
- |
|
|
Прицеп |
- |
|
|
Доп.элементы |
- |
КОРОБКА |
Брутто/Размер |
20,07кг /104-57-46см |
|
|
Кол-во слоев |
7 |
|
|
Наличие цветного постера |
+ |
|
|
Цвет картона |
коричневый |
Основные характеристики |
|
Тип |
Детский электромобиль |
Тип кузова |
Электроквадроциклы |
Страна производитель |
Китай |
Розница |
Да |
Общие характеристики |
|
Серия |
JT 5001 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 18 кг |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |