РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ |
длина |
102см |
|
|
ширина по зеркалам |
66см |
|
|
высота |
74см |
МОТОР |
КОЛ-ВО/V/RPM |
4шт / 12V / RPM15000 |
БАТАРЕЯ |
V/AH |
12V9AH |
|
|
КОЛ-ВО |
1шт |
ЗАРЯДКА |
V/mA |
12V / 1000mA |
ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ |
ПО ВЕСУ |
до 35кг |
|
|
ПО ВОЗРАСТУ |
3-8 лет |
СТАРТ |
КНОПКА |
+ |
|
|
ЗВУК ПРИ СТАРТЕ |
+ |
|
|
МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ |
+ |
|
|
МЕДЛЕННЫЙ СТОП |
+ |
КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ |
В МАШИНЕ |
1 |
|
|
НА ПУЛЬТЕ |
3 |
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД |
ТУМБЛЕР |
+ |
СВЕТ |
ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ |
+ |
|
|
ФАРЫ ЗАДНИЕ |
+ |
|
|
КАПОТ |
+ |
|
|
КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА |
+ |
ЗВУК |
РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ |
+ |
|
|
ЧИП(КИТ/АНГЛ) |
англ |
|
|
МУЗЫКА |
+ |
|
|
СИГНАЛ |
+ |
ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ |
MP3 |
+ |
|
|
BLUETOOTH |
+ |
|
|
USB |
+ |
|
|
ИНДИКАТОР БАТАРЕИ |
+ |
APP |
|
+ |
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ |
2,4G |
+ |
|
|
BLUETOOTH(STOP BUTTON) |
+ |
СИДЕНЬЕ |
1/2-местное |
1 |
|
|
РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ |
5-ти точечные |
|
|
КОЖА |
+ |
КОЛЕСА |
ЕВА |
+ |
|
|
РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА |
30см / 24см |
КОРПУС |
ОБЫЧНЫЙ |
+ |
КОРОБКА |
КОЛ_ВО СЛОЕВ |
5 |
|
|
ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) |
+ |
ДОП. ФУНКЦИИ |
ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ |
+ |
|
|
РУЧКА для удобного перемещения |
+ |
АМОРТИЗАТОРЫ |
|
передние / задние |
КОРОБКА (БРУТТО/РАЗМЕР) |
21,8кг / 123-63-40см |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал колес | EVA |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Зарядное устройство | Да |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |