


890 ₴
690 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 21 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |