1 590 ₴
1 390 ₴




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 500 г |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |