3 190 ₴
2 840 ₴
ТИП |
качели |
ВОЗРАСТ |
от 0 месяцев / нагрузка до 13кг |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР КАЧЕЛЕЙ (Д/Ш/В) |
80см / 65см / 77см |
РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш) |
81см / 48см |
ОСОБЕННОСТИ |
спинка регулируется / 2 положения |
|
|
таймер на 5, 15 и 30 мин. |
|
|
12 мелодий |
|
|
регулятор громкости |
|
|
5 скоростей качания |
|
|
питание от сети и от 4-х батареек типа АА 1.5V (не входят в комплект) |
|
|
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ |
пульт ДУ |
|
|
адаптер питания |
|
|
съемная подушка |
|
|
5-ти точечные ремни безопасности |
|
|
3 подвески |
|
|
|
МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ |
металл, пластик, ткань |
КОРОБКА |
5,6кг / 4,9кг /41 х 63,5 х 16см |
Общие характеристики |
|
Тип |
Укачивающий центр |
Ремни для переноски |
нет данных |
Материал |
текстиль, металл, пластик |
Панель управления |
кнопочная |
Аксессуары |
мобиль с 3 игрушками |
Возраст |
с рождения |
Питание |
сеть/4 батарейки АА/1 батарейка R20 |
Подголовник |
есть |
Цвет |
мятный |
Страна производитель |
Китай |
Особенности |
|
Ремень безопасности |
есть |
Наклон спинки |
2 положения |
Контроль скорости движения |
5 скоростей |
Контроль режимов укачивания |
3 режима |
Звуковое сопровождение |
есть |
Вибрация |
нет данных |
Размеры |
|
В разложенном виде, см |
80х65х77 |
В сложенном виде, см |
нет данных |
Вес, кг |
4,9 |
Максимальный вес ребенка, кг |
13 |
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Игровые подвески, Регулируемая спинка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 13 кг |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 5 кг |