3 990 ₴
3 290 ₴

| ТИП | укачивающий центр |
| ВОЗРАСТ | от рождения до 9кг |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (Д/Ш/В) | 83х62х38см (67см с дугой) |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш) | 79х53см |
| ОСОБЕННОСТИ | наклон спинки, 3 положения |
| таймер 8, 15, 30 | |
| 5 скоростей качания | |
| 12 мелодий, регулировка громкости | |
| MP3+USB+Bluetooth | |
| панель управления | |
| 3-х точечные ремни безопасности | |
| угол наклона 109° - 155° | |
| стопор укачивающего блока | |
| "умный" сенсор укачивания, остановка/возобновление качания, когда ребенок уснул/проснулся |
|
| питание от сети и от батареек (АА 4шт, в комплект не входят) | |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | съемная подушечка 28х28см |
| 2 игрушки на дуге | |
| блок питания | |
| пульт ДУ | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | металл, пластик, ткань фланель |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Игровые подвески |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 830 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 4 кг |