


6 990 ₴
5 790 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Количество шаров в комплекте | 22 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 800 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 610 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 1250.0 |