


4 190 ₴
3 490 ₴



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jixin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Животные |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Органайзер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Ширина упаковки | 510 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |