2 190 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, USB-разъем |
| Языки | Английский |
| Высота | 30 см |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |