


1 090 ₴
890 ₴


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиротекс |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 115 г/м2 |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Молдавия |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 145 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 144 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |