

1 090 ₴
790 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 58 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |