



2 390 ₴
1 990 ₴

ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР |
(д/ш/в) |
71см/64,5см/87см |
ВЫСОТА |
регулируемая (кол-во положений) |
да/3положения |
ВЫСОТА (min/max) |
от пола до столика |
37см/41см |
|
|
от коврика до столика |
31см/35см |
|
|
от пола до сиденья |
24см/28см |
|
|
от пола до спинки |
50см/54см |
ПАНЕЛЬ |
съемная(да/нет) |
да |
|
|
на бат-ке |
2АА(в комплект не входят) |
|
|
муз |
+ |
|
|
свет |
+ |
|
|
дополнительно |
подвижные детали |
КОЛЕСА |
количество |
8шт |
|
|
диаметр |
7см |
СТОПОР |
количество,шт |
2шт |
КАЧАЛКА |
габаритный размер(д/ш/в) |
71см/48см/90см |
РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА |
да/нет |
да |
|
|
высота |
87см (при максимальной высоте) |
КОВРИК |
да/нет |
да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Бежевый |
| Количество колес | 7 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 64.5 см |
| Высота | 87 см |
| Вес | 4 кг |
| Высота от пола до сиденья | 28 см |
| Диаметр колес | 60 мм |