2 590 ₴
2 090 ₴


Общие характеристики |
|
Тип |
Каталка-ходунки |
Возрастная группа |
Младенцы |
Страна производитель |
Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walker |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Игровая панель, Мелодии, Звуковые эффекты, Съемное сиденье |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 55 см |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Возраст | От 9 мес |