3 490 ₴
2 990 ₴
| ТИП: | стульчик для кормления; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 30 кг; |
| от 0 месяцев до 3 лет; | |
| РЕГУЛИРОВКИ: | 8 положений по высоте; |
| 3 положения наклона спинки (108-150°); | |
| 3 положения глубины столика (23 /26 / 29см); | |
| 3 положения наклона подножки; | |
| СТОЛИК: | съемный, с подносом; |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 5-ти точечные ремни; |
| защита от сползания; | |
| ЧЕХОЛ: | из экокожи, моющийся, съемный; |
| КОЛЕСА: | 4 шт., резиновые, стопор на каждом колесе; |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: | ширина 30 см / глубина 25 см; |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 80см / ширина 30см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): | 77 х 55 х 104 см; |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ (ГхШхВ): | 25 х 55 х 115 см; |
| МАТЕРИАЛ: | ножки металл, сиденье пластик; |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: | 7,0кг / 6,0кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 51 х 23 х 56 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 8 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Голубой |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 17 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Высота с учетом спинки | 1040 мм |
| Вес стульчика | 6 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 1150 мм |
| Ширина в сложенном виде | 550 мм |
| Высота в сложенном виде | 250 мм |